Antos Deo Roll-on, Zitrusfrüchte (50 ml)

Für einen effektiven & natürlichen Schutz vor Gerüchen!

CHF 8.29 CHF 8.75 -5%

(CHF 165.80 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Duft: Zitrusfrüchte

Auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Langanhaltend
  • Mit Alaun & pflegenden Ölen

Häufig zusammen gekauft mit Antos Handseife Rose, 250 ml

Antos Deo Roll-on, Zitrusfrüchte (50 ml) CHF 8.29 (CHF 165.80 / l)
Antos Handseife Rose, 250 ml CHF 6.30 (CHF 25.20 / l)
Gesamtpreis: CHF 14.59
Beschreibung

Dieses Deodorant schützt langanhaltend aufgrund des enthaltenen Alauns. Es enthält zudem feuchtigkeitsspendendes Oliven- und Traubenkernöl sowie zahlreiche Extrakte mit beruhigenden sowie erfrischenden Eigenschaften.

Anwendung: Auf die saubere, trockene Haut auftragen.

Art.-Nr.: ATS-A23
Inhalt: 50 ml
EAN: 8051122770748
Marke: Antos
Produktarten: Deos
Hauttyp: Für jeden Hauttyp
Duftnoten: Holzig, Zitrisch / Zitrusartig
Zitrusfrüchte

Aqua, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Potassium Alum, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract[1], Aloe Barbadensis[1], Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract[1], Echinacea Angustifolia Extract[1], Crataegus Oxyacantha (Hawthorn) Extract, Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract[1], Calendula Officinalis Flower Extract[1], Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Extract[1], Ruscus Aculeatus Extract[1], Tilia Tomentosa Extract[1], Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Sodium Levulinate, Xanthan Gum, Lavandula Officinalis (Lavender) Oil, Juniperus Communis Fruit Oil, Cymbopogon Citratus Leaf Oil, Eugenol, Geraniol, Citral, Limonene, Linalool

  1. aus biologischem Anbau
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Emmedue Cosmetics srl, Via Mameli 5, 15033, Casale Monferrato (AL), Italien, emmeduecosmetics@pec.it

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

0 Erfahrungsberichte in Deutsch für Deodorante Roll-On

4 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen

3,2 von 5 Sternen
5 Sterne
1 (10%)
4 Sterne
5 (50%)
3 Sterne
1 (10%)
2 Sterne
1 (10%)
1 Stern
2 (20%)

10 Bewertungen

Es gibt noch keine Erfahrungsberichte auf Deutsch, aber 4 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen.