FAIR SQUARED Haargummis 5er, Weiß (5 Stück)

Hält die Haare zuverlässig am Platz

CHF 6.75

(CHF 1.35 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Farbe: Weiß

Auf Lager ab 21. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Montag, 26. Oktober

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Besonders schonend
  • Ohne Druckstellen
  • 100% Fair-Trade-Rohstoffe

Häufig zusammen gekauft mit FAIR SQUARED Shampoo Apricot, 500 ml

FAIR SQUARED Haargummis 5er, Weiß (5 Stück) CHF 6.75 (CHF 1.35 / Stk)
FAIR SQUARED Shampoo Apricot, 500 ml CHF 20.50 (CHF 41.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 27.25
Beschreibung

Diese Haargummis bestehen aus Fair-Trade-Kautschuk sowie -Baumwolle und sind besonders schonend zu den Haaren. Weich und ohne Druckstellen sind sie nicht nur praktisch, sondern auch nachhaltig.

Art.-Nr.: FSQ-4910331
Inhalt: 5 Stück
EAN: 4260365850023
Marke: FAIR SQUARED
Produktarten: Haarschmuck
Zertifikate: Fair Trade
Rechtliche Informationen
Hersteller: FAIR Squared GmbH, Hermann-Heinrich-Gossen Str. 4, 50858, Köln, Deutschland, info@fairsquared.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

2 Erfahrungsberichte in Deutsch für FAIR SQUARED Haargummis 5er

3 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen

3,7 von 5 Sternen
5 Sterne
5 (35%)
4 Sterne
3 (21%)
3 Sterne
4 (28%)
2 Sterne
1 (7%)
1 Stern
1 (7%)

14 Bewertungen
2 Erfahrungsberichte auf Deutsch
3 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder