MÁDARA Organic Skincare Gloss and Vibrancy Shampoo, 250 ml

Lass dein Haar vor Schönheit strahlen!

CHF 14.40 CHF 16.00 -10%

(CHF 57.60 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 250 ml

Noch 8 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Mengenrabatt verfügbar!

  • ab 6 nur CHF 13.12 / Stk-18%

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für normales Haar
  • Fördert Fülle & Glanz
  • Reinigt sanft & schützt

Häufig zusammen gekauft mit MÁDARA Organic Skincare GROW Volume Shampoo, 250 ml

MÁDARA Organic Skincare Gloss and Vibrancy Shampoo, 250 ml CHF 14.40 (CHF 57.60 / l)
MÁDARA Organic Skincare GROW Volume Shampoo, 250 ml CHF 19.72 (CHF 78.88 / l)
Gesamtpreis: CHF 34.12
Beschreibung

Das Gloss and Vibrancy Shampoo von MÁDARA fördert mit Nordischer Birke sowie Cranberry den Glanz von normalem Haar, bietet schützende Eigenschaften und sorgt für mehr Fülle, während es sanft reinigt. Das Haar wird gestärkt, fühlt sich seidenweich an und strahlt vor Schönheit.

Anwendung:

  • Eine kleine Menge des Produkts in das nasse Haar einmassieren, aufschäumen und gut ausspülen.
  • Für optimale Ergebnisse, die Haare anschließend mit dem Gloss and Virbrancy Conditioner von MÁDARA pflegen.

Information:

  • Dieses Produkt ist in eine Plastikflasche aus 100% recyceltem Material abgefüllt, um den jährlich anfallenden Plastikmüll zu reduzieren.
Art.-Nr.: BS-A4003
Inhalt: 250 ml
EAN: 4751009821481
Marke: MÁDARA Organic Skincare
Produktarten: Shampoos
Haartyp: Normales Haar
Eigenschaften: Vegan
Zertifikate: ECOCERT
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Coco­ Sulfate, Coco Glucoside, Rosa Damascena Flower Water[1], Cocamidopropyl Betaine, Betaine, Citricacid, Sodium Chloride, Glyceryl Oleate, Parfum, Benzyl Alcohol, Betula Alba Leaf Extract[1], Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract[1], Brassica Alcohol, Sodium Benzoate, Brassicyl Isoleucinate Esylate, Hydrolized Wheat Protein, Potassium Sorbate, Limonene[2], Linalool[2]

  1. aus kontrolliert biologischem Anbau
  2. aus natürlich ätherischen Ölen
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: MADARA COSMETICS, AS, ZELTIŅU IELA 131, 2167, MARUPE, Lettland, support@madaracosmetics.com, www.madaracosmetics.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

0 Erfahrungsberichte in Deutsch für MÁDARA Organic Skincare Gloss and Vibrancy Shampoo

12 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen

4,3 von 5 Sternen
5 Sterne
13 (61%)
4 Sterne
4 (19%)
3 Sterne
3 (14%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
1 (4%)

21 Bewertungen

Es gibt noch keine Erfahrungsberichte auf Deutsch, aber 12 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen.


Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder