Niyok Zahncreme Zitronengras & Ingwer, 75 ml

Perfekt für ein strahlendes Lächeln

CHF 8.01 CHF 8.90 -10%

(CHF 106.80 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 75 ml

Auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Mengenrabatt verfügbar!

  • ab 6 nur CHF 7.30 / Stk-18%

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Reinigt ganz natürlich
  • Pikant zitroniger Geschmack
  • Fluoridfrei

Häufig zusammen gekauft mit Niyok Zahncreme Blutorange Basilikum, 75 ml

Niyok Zahncreme Zitronengras & Ingwer, 75 ml CHF 8.01 (CHF 106.80 / l)
Niyok Zahncreme Blutorange Basilikum, 75 ml CHF 8.01 (CHF 106.80 / l)
Gesamtpreis: CHF 16.02
Beschreibung

Diese Zahnpasta ohne Fluorid sorgt mit den milden Inhaltsstoffen für ein angenehmes Reinigungserlebnis. Sanft werden Zähne und Zahnfleisch befreit und vor Bakterien und Karies geschützt. Bringt die Zähne ganz natürlich zum Strahlen.

Anwendung: Eine erbsengroße Portion oder etwas mehr von der Tube auf die Zahnbürste geben und für mindestens zwei Minuten damit die Zähne putzen.

Art.-Nr.: TIT-3202NIY
Inhalt: 75 ml
EAN: 4270000005428
Marke: Niyok
Konsistenz/Darreichungsform: Creme
Produktarten: Mund- & Zahnpflege
Eigenschaften: Fluoridfrei, Unisex, Vegan
Duftnoten: Zitrisch / Zitrusartig
Zertifikate: BDIH - Cosmos Natural
Inhaltsstoffe (INCI)

Cocos Nucifera (Coconut) Oil[1], Aqua, Glycerin, Xylit, Calcium Carbonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cellulose Gum, Sodium Coco­ Sulfate, Citral, Zinziber Officinalis Root Oil, Cymbopogon Schoenanthus (Lemongras) Oil, Geraniol, Limonene, Linalool

  1. aus kontrolliert biologischem Anbau
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Niyok GmbH, Rohrdamm 88, 13629, Berlin, Deutschland, dorka@titania-fabrik.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

1 Erfahrungsbericht in Deutsch für Niyok Zahncreme Zitronengras & Ingwer

1 Erfahrungsbericht in anderen Sprachen

3,4 von 5 Sternen
5 Sterne
2 (22%)
4 Sterne
3 (33%)
3 Sterne
2 (22%)
2 Sterne
1 (11%)
1 Stern
1 (11%)

9 Bewertungen
1 Erfahrungsbericht auf Deutsch
1 Erfahrungsbericht in anderen Sprachen

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder