beltàbios Chamomile Deo Spray, 100 ml

Zarte & erfrischende Formel für sanften Schutz!

CHF 7.65

(CHF 76.50 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 100 ml

Noch 9 Stück auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für empfindliche Haut
  • Besonders hautmild
  • Aluminiumfrei & ohne Druckgas
  • ICEA ICEA
  • Nickel Tested Nickel Tested
  • Unisex Unisex
  • Vegan Vegan

Häufig zusammen gekauft mit beltàbios Chamomile Shower Bath, 250 ml

beltàbios Chamomile Deo Spray, 100 ml CHF 7.65 (CHF 76.50 / l)
beltàbios Chamomile Shower Bath, 250 ml CHF 8.65 (CHF 34.60 / l)
Gesamtpreis: CHF 16.30
Beschreibung

Dieses Bio-Deo mit Kamillen- und Salbeiextrakten sowie Bio-Aloe Vera-Saft, ist ideal, um empfindliche Haut den ganzen Tag vor unangenehmen Gerüchen zu schützen.

Anwendung:

  • Vor Gebrauch schütteln!
  • Auf die saubere Haut der Achseln aufsprühen.
Art.-Nr.: BJO-ECO-BEL45260
Inhalt: 100 ml
EAN: 8032649452607
Marke: beltàbios
Konsistenz/Darreichungsform: Flüssigkeit
Produktarten: Deos
Hauttyp: Sensible Haut
Eigenschaften: Nickel Tested, Unisex, Vegan
Zertifikate: ICEA
Allgemeine Hinweise: Vor Gebrauch gut schütteln.
PAO: 6 Monate
Lagerhinweis: Kühl, trocken & lichtgeschützt lagern
Verpackungsart: Karton, Sprühflasche / Spray
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Triethylcitrate, Aloe Barbadensis Leaf Juice[1], Sorbitan Stearate, Sodium Lauroyl Glutamate, Caprylic/Capric Triglyceride, Parfum, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract[1], Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract[1], Benzyl Alcohol, Xanthan Gum, Sodium Benzoate, Cetearylalcohol, Glycerin, Potassium Sorbate, Lactic Acid

  1. aus kontrolliert biologischem Anbau
Rechtliche Informationen
Hersteller: San.Eco.Vit. srl, Viale delle Industrie 5, 20881, Bernareggio (MB), Italien, www.sanecovit.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

1 Erfahrungsbericht in Deutsch für beltàbios Chamomile Deo Spray

3 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen

4,3 von 5 Sternen
5 Sterne
3 (75%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
1 (25%)
1 Stern
0 (0%)

4 Bewertungen
1 Erfahrungsbericht auf Deutsch
3 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder