Heliotrop NATURE & BEAUTY MULTIACTIVE Tagescreme, 50 ml

Vitalisierende & reichhaltige Tagespflege mit Bio-Ginkgo-Extrakt

CHF 48.50

(CHF 970.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für reife & anspruchsvolle Haut
  • Glättende Eigenschaften
  • Verwöhnt & hydratisiert

Häufig zusammen gekauft mit Heliotrop NATURE & BEAUTY ACTIVE HYALURON Multi-Perform Nachtcreme, 50 ml

Heliotrop NATURE & BEAUTY MULTIACTIVE Tagescreme, 50 ml CHF 48.50 (CHF 970.00 / l)
Heliotrop NATURE & BEAUTY ACTIVE HYALURON Multi-Perform Nachtcreme, 50 ml CHF 35.50 (CHF 710.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 84.00
Beschreibung

Die MULTIACTIVE Tagescreme bietet anspruchsvoller und reifer Haut eine intensive sowie reichhaltige Pflege. Ihre sanfte Textur mit einem natürlichen Aktivstoffkomplex aus Bio-Ginkgo und reichhaltigem Macadamianussöl verwöhnt die Haut und bietet glättende Eigenschaften.

Art.-Nr.: LOGO-70109
Inhalt: 50 ml
EAN: 4104490015097
Marke: Heliotrop NATURE & BEAUTY
Highlights: ⚡Mega-Deals
Konsistenz/Darreichungsform: Creme
Produktarten: Gesichtscremes
Hauttyp: Anspruchsvolle Haut, Reifere Haut
PAO: 3 Monate
Lagerhinweis: Kühl, trocken & lichtgeschützt lagern
Verpackungsart: Glas, Karton, Tiegel
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Squalane, Oleyl Oleate, Isopropyl Myristate, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter[2], Glyceryl Stearate, Isopropyl Isostearate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil[2], Potassiumcetyl Phosphate, Tocopherylacetat, Hydrogenated Palm Glycerides, Parfum, Panthenol, Phenoxyethanol, Sodium Cetearyl Sulfate, Rosa Centifolia (Rose) Flower Extract, Glycerin Soja Oil, Phosphatidylcholine, Xanthan Gum, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Tocopherol (Vitamin E), Retinyl Palmitat[1], Ginkgo Biloba Leaf Extract, Lactic Acid, Serin, Sodium Lactate, Sorbit, Urea, Oryza Sativa[2], Glucose, Glycine, Allantoin, Linalool, Limonene, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Benzyl Alcohol, Citral

  1. Enthält Vitamin A. Berücksichtigen Sie Ihre tägliche Aufnahme vor der Anwendung
  2. aus kontrolliert biologischem Anbau
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG, Zur Kräuterwiese 6, 31020, Salzhemmendorf, Deutschland, post@logocos.de, www.logocos.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Heliotrop NATURE & BEAUTY MULTIACTIVE Tagescreme

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder