Scentmelts Duftwachs "Sunset Sweet Oranges", 10 Stück

Fruchtige Aromen für eine angenehme Raumatmosphäre

CHF 13.50

(CHF 1.35 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 10 Stück

Noch 7 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 02. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Fruchtig, süß & warm
  • Reicht für ca. 40 Stunden
  • Vegan Vegan

Häufig zusammen gekauft mit botania Eukalyptusöl Premium, 10 ml

Scentmelts Duftwachs "Sunset Sweet Oranges", 10 Stück CHF 13.50 (CHF 1.35 / Stk)
botania Eukalyptusöl Premium, 10 ml CHF 3.95 (CHF 395.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 17.45
Beschreibung

Orangen-Fans aufgepasst: die süßen, warmen Orangenaromen verzaubern dein Zuhause in einen duftenden und heimeligen Rückzugsort!

Anwendung:

  • 1 Scentmelt in ein Duftstövchen geben.
  • Teelicht anzünden und Scentmelt schmelzen lassen.
  • Die Aromareise genießen.
  • Scentmelts nicht länger als zwei Stunden am Stück in unbelüfteten Räumen genießen.
  • Ein Scentmelt birgt Duftmagie für zwei Reisen: Also insgesamt vier Stunden.
Art.-Nr.: COS-J10SMF13
Inhalt: 10 Stück
EAN: 4262391650783
Marke: Scentmelts
Produktarten: Raumbeduftung
Eigenschaften: Vegan
Duftnoten: Fruchtig, Süß
Allgemeine Hinweise: Leichte Farbabweichungen sind aufgrund der Herstellung / des Materials möglich und stellen keinen Reklamationsgrund dar
Warnhinweis: Nicht schlucken / trinken, Nicht zum Verzehr geeignet, Produkt sicher und außer Reichweite von Kindern aufbewahren, Während Schwangerschaft oder Stillzeit sollte vor Anwendung ein Arzt oder eine Ärztin befragt werden.
Verpackungsart: Glas
Zutaten

Sojawachs, Farbstoff, ätherische Öle, Aroma, Parfum (Fragrance)

Allergen-Hinweise zu den Scentmelts Duftwachsen
Rechtliche Informationen
Hersteller: Cosma & Ogbukagu GbR, Borsigstraße 11A, 30916, Isernhagen, Deutschland, hello@scentmelts.com, scentmelts.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Scentmelts Duftwachs "Sunset Sweet Oranges"

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder