STYX DIY Glyzerin, 500 ml

Für selbst hergestellte Produkte

CHF 30.50

(CHF 61.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 500 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Naturreiner Rohstoff
  • Spendet Feuchtigkeit

Häufig zusammen gekauft mit La Saponaria Jojobaöl, 100 ml

STYX DIY Glyzerin, 500 ml CHF 30.50 (CHF 61.00 / l)
La Saponaria Jojobaöl, 100 ml CHF 8.05 (CHF 80.50 / l)
Gesamtpreis: CHF 38.55
Beschreibung

Mit diesem naturreinen Glycerin kann Kosmetik ganz einfach selbst hergestellt werden, denn es ist bestens geeignet zum Vermischen mit ätherischen Ölen, Basisölen, etc. Die Haut wird mit intensiver Feuchtigkeit versorgt und zart gepflegt. Für ein angenehmes Gefühl.

Art.-Nr.: STX-50045
Inhalt: 500 ml
EAN: 9004432500450
Marke: STYX
Produktarten: Rohstoffe
Hauttyp: Für jeden Hauttyp
Eigenschaften: Unisex, Vegan
Zertifikate: Austria Bio Garantie, EU-Bio Siegel
Inhaltsstoffe (INCI)

Glycerin

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: STYX Naturcosmetic GmbH, Am Kräutergarten 6, 3200, Ober-Grafendorf, Österreich, office@styx.at

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für STYX DIY Glyzerin

2 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen

4,5 von 5 Sternen
5 Sterne
1 (50%)
4 Sterne
1 (50%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

2 Bewertungen

Es gibt noch keine Erfahrungsberichte auf Deutsch, aber 2 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen.


Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder