The Handmade Soap Company Seifenstück, Lemongras & Cedarwood (140 g)

Natürliche Pflege

CHF 9.70

(CHF 69.29 / kg, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Duft: Lemongras & Cedarwood

Noch 1 Stück auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Mengenrabatt verfügbar!

  • ab 2 nur CHF 9.21 / Stk-5%
  • ab 3 nur CHF 8.73 / Stk-10%
  • ab 6 nur CHF 7.95 / Stk-18%

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Hände & Körper
  • Pflanzliche Zutaten
  • Inspirierender Duft
  • Unisex Unisex

Häufig zusammen gekauft mit Savon du Midi Seife mit Karité-Butter, Lemongrass (100 g)

The Handmade Soap Company Seifenstück, Lemongras & Cedarwood (140 g) CHF 9.70 (CHF 69.29 / kg)
Savon du Midi Seife mit Karité-Butter, Lemongrass (100 g) CHF 2.80 (CHF 28.00 / kg)
Gesamtpreis: CHF 12.50
Beschreibung

Handgemachte Seife aus Irland, die aus ätherische Ölen und rein pflanzlichen Zutaten besteht. Sie pflegt besonders bei empfindlicher oder stark beanspruchter Haut. Erhältlich in verschiedenen aromatischen Duftkompositionen.

Art.-Nr.: PUR-CL25
Inhalt: 140 g
EAN: 5391520239724
Marke: The Handmade Soap Company
Konsistenz/Darreichungsform: Feststoff
Produktarten: Seifen
Hauttyp: Für jeden Hauttyp, Sensible Haut
Eigenschaften: Unisex
Inhaltsstoffe (INCI)

Sodium Olivate, Sodium Cocoate, Sodium Palmate, Aqua, Glycerin, Cymbopogon Citratus Leaf Oil, Cedrus Atlantica (Cedarwood) Bark Oil, Pelargonium Graveolens (Rose Geranium) Oil, Pogostemon Cablin Oil, Fragrance, Citral, Citronellal, Eugenol, Geraniol, Limonene, Linalool

Rechtliche Informationen
Hersteller: The Handmade Soap Company, The Old Mill, Slane Village, C15VEV2, Meath, Irland, www.thehandmadesoapcompany.ie

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

0 Erfahrungsberichte in Deutsch für The Handmade Soap Company Seifenstück

3,0 von 5 Sternen
5 Sterne
0 (0%)
4 Sterne
1 (50%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
1 (50%)
1 Stern
0 (0%)

2 Bewertungen

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder