Veganboost Satin Scrunchie, Mix, 6 Stk (6 Stück)

Haar-Scrunchies in 3 kleinen & 3 großen Größen

CHF 11.30 CHF 12.55 -10%

(CHF 1.88 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 6 Stk

Noch 1 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Schwarz, Weiß & Nude
  • Besonders weich
  • Verhindern Verfilzungen

Häufig zusammen gekauft mit URTEKRAM Tea Tree Shampoo, 500 ml

Veganboost Satin Scrunchie, Mix, 6 Stk (6 Stück) CHF 11.30 (CHF 1.88 / Stk)
URTEKRAM Tea Tree Shampoo, 500 ml CHF 10.89 (CHF 21.78 / l)
Gesamtpreis: CHF 22.19
Beschreibung

Die Satin Scrunchies von Veganboost sind ein wundervolles Accessoire in deiner Haarpflegeroutine. Ihr besonders weiches Material ermöglicht ein angenehmes Tragegefühl, auch in der Nacht, und sorgt dafür, dass Verfilzungen und Haarbruch minimiert werden.

Die Packung enthält insgesamt 6 Haar-Scrunchies: 3 kleine und 3 große Scrunchies in den Farben Schwarz, Weiß und Nude.

Hinweise:

  • Lufttrocknen lassen.
  • Nicht in der direkten Sonne lagern.
Art.-Nr.: XOF-VEG-VSS-BWN-01
Inhalt: 6 Stück
EAN: 8721082286039
Marke: Veganboost
Produktarten: Haarschmuck
Eigenschaften: Halal, Vegan
Pflegehinweis: Handwäsche mit kaltem Wasser
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Veganboost B.V., Indusrieweg 23, 2712 LA , Zoetermeer - Niederlande, Niederlande, www.veganboost.nl

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Veganboost Satin Scrunchie, Mix