Veganboost Satin Scrunchie, Small Size, Schwarz (8 Stück)

8 Haar-Scrunchies aus weichem Satin

CHF 11.30 CHF 12.55 -10%

(CHF 1.41 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Farbe: Schwarz

Auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Edles Accessoire
  • Besonders weich
  • Schützt vor Verfilzungen

Häufig zusammen gekauft mit Khadi® DEEP CLEANSE Clarifying Shampoo, 150 ml

Veganboost Satin Scrunchie, Small Size, Schwarz (8 Stück) CHF 11.30 (CHF 1.41 / Stk)
Khadi® DEEP CLEANSE Clarifying Shampoo, 150 ml CHF 13.00 (CHF 86.67 / l)
Gesamtpreis: CHF 24.30
Beschreibung

Die edlen Satin Scrunchies von Veganboost sind das perfekte Accessoire in deiner Haarpflegeroutine. Ihr besonders weicher Stoff eignet sich wunderbar, um auch über Nacht angewendet zu werden, ohne am nächsten Tag mit störenden Verfilzungen aufzuwachen.

Hinweise:

  • Lufttrocknen lassen.
  • Nicht in der direkten Sonne lagern.
Art.-Nr.: XOF-VEG-VSS-BLK-01
Inhalt: 8 Stück
EAN: 8721082286015
Marke: Veganboost
Produktarten: Haarschmuck
Eigenschaften: Halal, Vegan
Pflegehinweis: Handwäsche mit kaltem Wasser
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Veganboost B.V., Indusrieweg 23, 2712 LA , Zoetermeer - Niederlande, Niederlande, www.veganboost.nl

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Veganboost Satin Scrunchie, Small Size