Cosmoveda Shampoing Basique - Bringaraj, 200 ml

Soin capillaire protecteur pour le lavage quotidien !

CHF 13.50

(CHF 67.50 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 200 ml

Encore 8 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au vendredi, 02. octobre, si vous passez commande avant le lundi à 23:59.

Prix dégressif !

  • à partir de 2 seulement CHF 12.80 / pcs-5%
  • à partir de 3 seulement CHF 12.13 / pcs-10%
  • à partir de 6 seulement CHF 11.05 / pcs-18%

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour tous les types de cheveux
  • Huiles végétales relipidantes
  • Facilite le coiffage
  • Mixte Mixte

Souvent acheté avec Biofficina Toscana Active Conditioner Concentrate, 200 ml

Cosmoveda Shampoing Basique - Bringaraj, 200 ml CHF 13.50 (CHF 67.50 / L)
Biofficina Toscana Active Conditioner Concentrate, 200 ml CHF 13.40 (CHF 67.00 / L)
Coût total : CHF 26.90
Description

Ce shampoing de base convient à tout. La formule à base de plantes a un effet relipidant et soignant, c'est pourquoi ce shampoing est également adapté à un usage quotidien. De plus, les cheveux se laissent ensuite parfaitement peigner grâce aux protéines de riz.

Application:

  • Appliquez un peu de shampoing sur les cheveux mouillés, répartissez le produit de manière uniforme et rincez abondamment à l'eau claire. Répétez si nécessaire.
Art. N°: XAY-COS-140841-DE
Contenu : 200 ml
Code-barres EAN : 4032108140841
Marque: Cosmoveda
Consistance / Forme pharmaceutique: Liquide
Types de Produits: Shampoings
Types de Peau: Tous Types de Peaux
Type de cheveux: Tous types de cheveux
Caractéristiques: Ayurvédique, Mixte
Type d'emballage: Tube
Ingrédients (INCI)

Aqua, Coco Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamat, Sodium Cocoyl Glutamat, Hydrolized Rice Protein, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil[2], Benzyl Alcohol[1], Xanthan Gum, Lactic Acid, Citrus Aurantium Dulcis Oil[2], Lavandula Angustifolia Flower Oil[2], Pelargonium Graveolons (Geranium) Flower Oil[2], Eclipta Alba Plant Extract[2], Emblica Officinalis Fruit Rind Extract[2], Bacopa Monnieri Plant Extract[2], Acorus Calamus Root Extact[2], Acacia Concinna Wood Extract[2], Trigonella Foenum Graecum Seed Extract[2], Limonene, Linalool, Geraniol, Citronellal

  1. agent de conservation
  2. issu de l’agriculture biologique contrôlée
Informations juridiques
Fabricant: Cosmoveda e.K., Knappenweg 4, 01983, Freienhufen, Allemagne, www.cosmoveda.de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Cosmoveda Shampoing Basique - Bringaraj

4,0 sur 5 étoiles
5 étoile(s)
0 (0%)
4 étoile(s)
1 (100%)
3 étoile(s)
0 (0%)
2 étoile(s)
0 (0%)
1 étoile(s)
0 (0%)

1 évaluation

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder