farfalla Mindfulness Atempause Körperspray, 75 ml

Wecke deine inneren Energien

CHF 14.45

(CHF 192.67 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 75 ml

Noch 5 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Mit Rosen- & Orangenblütenwasser
  • Spendet Feuchtigkeit
  • Vegan

Häufig zusammen gekauft mit Weleda Pink Peach Shower Gel, 200 ml

farfalla Mindfulness Atempause Körperspray, 75 ml CHF 14.45 (CHF 192.67 / l)
Weleda Pink Peach Shower Gel, 200 ml CHF 6.75 (CHF 33.75 / l)
Gesamtpreis: CHF 21.20
Beschreibung

Dieses Bio-Körperspray spendet deiner Haut nicht nur wertvolle Feuchtigkeit, sondern verleiht ihr zudem einen herrlichen Duft!
Das Spray besteht aus einer zarten Mischung aus Rosen- und Orangenblütenwasser aus kontrolliert biologischem Anbau, ätherische Öle aus Sandelholz und Benzoe sorgen für den wunderbar aromatischen Duft, der deine Energien weckt.

Anwendung:
Sprühe 2-3 Pumpstöße direkt auf Gesicht, Hals und Brustbereich.

Art.-Nr.: FAR-bsmfap
Inhalt: 75 ml
EAN: 7612534101448
Marke: farfalla
Konsistenz/Darreichungsform: Flüssigkeit
Produktarten: Parfums
Eigenschaften: Vegan
Duftnoten: Blumig, Rose
Zertifikate: NaTrue
Inhaltsstoffe (INCI)

Rosa Damascena Flower Water[2], Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Water[2], Aqua, Leuconostoc/Radish Root Extract Ferment Filtrate, Polyglyceryl -10 Laurate, Santalum Spicata Wood Oil[2], Alcohol[2], Styrax Benzoin Resin Extract[2], Citric Acid, Citronellal[1], Geraniol[1], Farnesol[1], Linalool[1], Benzylbenzoat[1]

  1. aus kontrolliert biologischem Anbau
  2. Bio
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Farfalla Essentials AG, Florastrasse 18b, 8610, Uster, Schweiz, info@farfalla.ch
Einführer als EU-verantwortliche Person: Farfalla Essentials AG, Leusbündtweg 49a, 6805, Feldkirch, Österreich, info@farfalla.eu

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für farfalla Mindfulness Atempause Körperspray

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder