STYX Hair+ Haarbalsam, 30 ml

Ideal nach dem Haare waschen

CHF 5.25

(CHF 175.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 30 ml

Noch 2 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 02. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für jeden Haartyp
  • Mit Bio-Hopfen & Bio-Malve
  • Vegane & natürliche Formel

Häufig zusammen gekauft mit lavera Pflegeshampoo Repair & Protect, 250 ml

STYX Hair+ Haarbalsam, 30 ml CHF 5.25 (CHF 175.00 / l)
lavera Pflegeshampoo Repair & Protect, 250 ml CHF 5.30 (CHF 21.20 / l)
Gesamtpreis: CHF 10.55
Beschreibung

Der Hair+ Haarbalsam ist die ideale Pflege nach jeder Haarwäsche. Der Haarbalsam ist für jeden Haartyp geeignet. Dank seiner Eigenschaften trägt er zur natürlichen Pflege der Haare bei. Die vegane Formel ist mit Bio-Hopfen und Bio-Malve angereichert und zeichnet sich durch eine cremige Textur aus.

Anwendung:
Nach jeder Haarwäsche eine haselnussgroße Menge gleichmäßig in die Längen und Spitzen verteilen. Kurz einwirken lassen und anschließend gut ausspülen.

Art.-Nr.: STX-14567
Inhalt: 30 ml
EAN: 9004432145675
Marke: STYX
Farbtöne: Alle Haarfarben
Konsistenz/Darreichungsform: Balsam
Produktarten: Haarpflege
Haartyp: Für jeden Haartyp
Eigenschaften: Unisex, Vegan
Zertifikate: ECOCERT - Cosmos Natural
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Cetearylalcohol, Glycerin, Lecithin, Sodium Cetearyl Sulfate, Vegetable Oil, Lawsonia Inermis Leaf Extract, C15-19 Alkane, Coco Caprylate/Caprate, Citric Acid, Malva Sylvestris (Malva) Flower Extract[2], Humulus Lupulus (Hops) Extract[2], Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum[1], Linalool, Limonene, Citral, Coumarin

  1. Parfum natürlichen Ursprungs
  2. aus kontrolliert biologischem Anbau
Informationen zur Klimaneutralität
Rechtliche Informationen
Hersteller: STYX Naturcosmetic GmbH, Am Kräutergarten 6, 3200, Ober-Grafendorf, Österreich, office@styx.at

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für STYX Hair+ Haarbalsam

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder