Terra Naturi Rossetto Opaco, 4 - Charming (4 g)

Il finish perfetto per il tuo look

CHF 3.65

(CHF 912.50 / kg, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Colore: 4 - Charming

Ancora 2 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno martedì, 06 ottobre, se ordini entro mercoledì alle ore 23:59.

Svizzera: spedizione standard gratuita a partire da CHF 69.90
Maggiori informazioni su spedizione e consegna

Caratteristiche e proprietà

  • Effetto opaco
  • 100% naturale
  • Con olio di jojoba
  • unisex unisex

Acquistato spesso in combinazione con Benecos Natural Lipgloss, Natural Glam (5 ml)

Terra Naturi Rossetto Opaco, 4 - Charming (4 g) CHF 3.65 (CHF 912.50 / kg)
Benecos Natural Lipgloss, Natural Glam (5 ml) CHF 4.85 (CHF 970.00 / L)
Prezzo totale: CHF 8.50
Descrizione

Grazie all'olio di girasole e di jojoba contenuti, questo rossetto assicura labbra nutrite e dal finish opaco. Il rossetto è un prodotto cosmetico naturale certificato che completerà perfettamente il tuo look!

Art.-Nr.: XOF-MUE-1600-012-004-01
Contenuto: 4 g
EAN: 2200300104134
Marca: Terra Naturi
Tipo di prodotto: make-up
Caratteristiche: unisex
Informazioni legali
Produttore: emea Handelsgesellschaft mbH, Wallnerstrasse 3/22, 1010, Wien, Austria, www.emea-cosmetics.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

10 recensioni in italiano sul prodotto Terra Naturi Rossetto Opaco

14 recensioni dei clienti in altre lingue

4,5 su 5 stelle
5 stelle
20 (66%)
4 stelle
6 (20%)
3 stelle
3 (10%)
2 stelle
1 (3%)
1 Stelle
0 (0%)

30 recensioni
10 recensioni dei clienti in italiano
14 recensioni dei clienti in altre lingue